Внимание! Мошенники!

Внимание! Мошенники!

Уважаемые собственники!

На домах, которые обслуживает наша управляющая компания, снова появляются объявления от компании Специальная организация «ЕДИНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА» о профилактическом осмотре газового оборудования.

Важно! Данная компания НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к управляющей компании «Территория качества». Договорные отношения с УК не заключались, ВЫХОД НА ДОМА И В КВАРТИРЫ НЕ СОГЛАСОВАН. Несмотря на ссылки на Постановления правительства РФ, вы имеете полное право в квартиры этих работников НЕ ПУСКАТЬ.

В объявлении служба обещает, что осмотр и инструктаж будут проводиться БЕСПЛАТНО. Однако, надеемся, все прекрасно знают, что бесплатного сыра НЕ БЫВАЕТ!

Напоминаем вам, что техническое обслуживание внутриквартирного оборудования в ваших домах производят специалисты компании АО «Газпром газораспределение Пермь».

Пожалуйста, не пускайте в квартиры ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ! Скорее всего, в конечном итоге, они попросят свои «бесплатные» услуги ОПЛАТИТЬ. Будьте внимательны и осторожны, предупредите пожилых родственников и соседей!