Уборка контейнерных площадок

Уборка контейнерных площадок

Уважаемые собственники!

На контейнерных площадках домов по адресам: ул. Блюхера, 3 и ул. Голева, 9 неизвестными был оставлен строительный мусор.

Его вывоз и утилизация — это непосредственная обязанность конкретного собственника, производящего ремонт, поэтому региональный оператор ПКГУП «Теплоэнерго» такой мусор не вывозит. Для того, чтобы избежать штрафов, убирать строительный мусор вынуждена управляющая компания за счет средств бюджета дома. В итоге из-за нехватки средств откладывается выполнение тех или иных работ на доме и страдают все собственники.

К счастью, на этот раз управляющей компании удалось достигнуть договоренности с администрацией и вывоз строительного мусора произведен за счет города. Однако в следующий раз сделать это вряд ли удастся.

Обращаем ваше внимание! Если вы заметили газель или другое транспортное средство, которое выгружает строительный мусор на вашу контейнерную площадку, сделайте фото и сообщите в полицию, или направьте информацию в управляющую компанию, чтобы мы могли это сделать самостоятельно!